Zar Expo 9-11 октября 2012 года

Компания  Oikos s.r.l. Италия. Город Гаттео Маре, (FC) Компания OIKOS имеет дилеров по всему миру.  Декор-центр Decolor.Uz является официальным мастером-импортером компании OIKOS S.r.l  и  представляет в Узбекистане декоративные решения с учетом местного колорита,  национальных видов и прикладного искусства, ганча. Мастер-импортер это прямой дистрибьютор продукции Oikos, который через свою дилерскую сеть реализует товар, проводит коммерческие акции, организовывает обучающие курсы и отвечает за продвижение торговой марки. В Узбекистане OЙКОС   присутствует с 2001 года, и на сегодняшний день  только в столице страны, но скоро и в регионах; это результат крепкой и капиллярной работы по созданию  сети дистрибьюторов.

Oikos вывела на узбекский рынок концепцию специализированного центра декоративных материалов (Декор-центр OIKOS-Uzbekistan). Это современная организация oikos , которая не только предлагает краски и декоративные отделки высокого качества для внутреннего и наружного применения, но и ряд других услуг для разных категорий потребителей: архитекторов, дизайнеров, мастеров и частных лиц. В Ташкенте  у компании скоро появится новый «Центр OIKOS» который будет являться местом встреч, мастер-классов, конференций, презентаций продукции и различных демонстраций. Этот центр будет открыт для тех, кто хочет узнать больше о цветах и материалах компании OIKOS: архитекторы, дизайнеры, диллеры, мастера, частные лица, общественные деятели. Философия компании Центр Oйкос – это экологически чистые  краски элитного происхождения , при высоком уровне сервиса и индивидуальном подходе к каждому клиенту.  Почему выбирают  Decolor.Uz ?  

За время работы Декор-центра  Decolor.Uz  материалы и объекты, выполненные красками OIKOS-Узбекистан, получили высокое признание у специалистов и любителей дизайна. Декор-центр Decolor.Uz следит за тем, чтобы  мастера-декораторы, архитекторы, дизайнеры, покупатели, постоянно получали свежую информацию о новых потенциальных возможностях использования  продукции, которую можно получить в офисах, салонах дилеров по Узбекистану. Информация о декораторах-оформителях, дизайнерах. OIKOS-Decolor.Uz оказывает своим Заказчикам услуги по предоставлению информации о лучших мастерах-декораторах и дизайнерах  прошедших обучение и повысивших квалификацию на курсах в Италии, в тренинг центре производителя. Проведенные  обучающие семинары создали новое поколение творческих и опытных мастеров, которые в состоянии выполнить задачи по созданию декоративных эффектов самых требовательных Заказчиков.

Масштабные проекты

В случае крупных проектов по просьбе Заказчика  Decolor.Uz-OIKOS  оказывает содействие непосредственно во время работы на объекте. Обслуживание важных Заказчиков курируется руководством, предоставляется  конфиденциальный сервис. Масштабные проекты по желанию Заказчика на территории Республики Узбекистан обслуживаются официальным Декор-центром фабрики Oikos srl в Узбекистане . OIKOS-UZBEKISTAN в Ташкенте предлагает венецианскую штукатурку Oikos, Также уникальное покрытие Ottocento. Отточенто Антико Велутто- это декоративная краска с эффектом мятого шелка. Прямые поставки из Италии декоративной  краски для стен, также декоративная отделка, классическая декоративная штукатурка короед. Декоративная штукатурка купить в Ташкенте можно у нас в DÉCOR-CENTRE OIKOS. Декоративная штукатурка, которую можно нанести своими руками, обладая инструментом от ОЙКОС. Декоративная штукатурка для фасада это эффект под Травертин, мрамор,

На сайте в галерее можно посмотреть на разделе : декоративная штукатурка фото.Воспользуйтесь поиском и наберите : декоративная штукатурка цена, получите прайс. Все покрытия под ткань, дерево, камень или что то еще называются декоративные покрытия или же декоративные покрытия для стен.Покраска называется нанесение декоративной штукатурки, так как это преимущественно паста. В народе часто называют Венецианкой, Венецианской штукатуркой, либо венецианкой от ойкос. Ойкос в Ташкенте это наш официальный Декор-центр. Также в наши услуги входит отделка стен, декор-центр оказывает услуги нанесения итальянских красок в Ташкенте, структурная штукатурка, фактурная штукатурка, фасадная штукатурка,штукатурка короед, Декор-центр Ш.Руставели, в  oikos ташкенте  oikos Посетите наш Декор-центр, чтобы увидеть НОВИНКИ из Миланской выставки Дизайна и архитектуры , Недели Моды Интерьера и Экстерьера в Барселоне, TURKEYBUILD Istambul-2014 и с других выставок мирового уровня, которые посетили наши мастера и специалисты,  для того чтобы Вы были информированы о новинках года , для того что бы потрогать руками наши материалы, увидеть широкую цветовую гамму.

Дата публикации: 09/11/2012